Форум группы "Medium Wave"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы "Medium Wave" » Вопросы группе » вопросы и предложения по сайту


вопросы и предложения по сайту

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

p.s.pazitif написал(а):

А вот я бы хотела, чтобы здесь была темка, ну,  собственные стихотворения или песни форумчан и самих участников, что-то в этом стиле. Интересно было бы почитать... ну и выслушать мнения других людей конечно же...

В рамках того, что в скором времени темы на форуме будут кардинально обновляться, мы (я и Пол), посоветовавшись, считаем, что включение этой темы в список возможно. Пока не спешу говорить, когда точно это случиться.. Следите за форумом!  :yes:

Sandrinyia написал(а):

вот если из стихов Медиум  забацает песенку, тогда еще можно

Это условие лично я считаю вообще трудно выполнимым... Как известно, Пол пишет текста исключительно под себя, точнее, под свою манеру и стиль исполнения. Это чтобы петь было легче... На самом деле, у нас был опыт написания песен на чужие стихи, но всё это ничем хорошим не закончилось. Я ни в коем случае не умаляю поэтических способностей наших дорогих форумчан, но считаю, что шансы для подобного рода экспериментов ничтожно малы... Хотя возможно, что кому-нибудь и удастся написать такое, что заставит меня изменить своё мнение. Всякое бывает... Дерзайте!  :bye:

0

22

;)  спасибо за рассмотрение моего предложения

0

23

p.s.pazitif написал(а):

это было бы неплохо если на собственные стихи рябята что-нить исполнили и просто интересует именно их мнение. , ну не знаю, не знаю. просто предложила  :(

я поддерживаю девушку-пазитиф в её стремлениях! girl_werewolf
раз уж мы тут все пересеклись чудесным образом-почему бы не приоткрыть друг другу завесу наших поэтических
переживаний?  :yes:
а кому неинтересно-может не заходить (как говриться) в специально отведенную тему и не читать...
все вполне демократично  :)
мне и самому есть что написать... :boast:

0

24

Stalnoy написал(а):

я поддерживаю девушку-пазитиф в её стремлениях

Stalnoy написал(а):

раз уж мы тут все пересеклись чудесным образом-почему бы не приоткрыть друг другу завесу наших поэтических
переживаний?

большое спасибо за поддержку (не знаю, как вас величать). вот я и говорю, если эта темка еще кому-нить нужна, то можно ее и оформить  :yes:

0

25

p.s.pazitif написал(а):

большое спасибо за поддержку (не знаю, как вас величать). вот я и говорю, если эта темка еще кому-нить нужна, то можно ее и оформить  :yes:

величай уж как нибудь...:)
господа музыканты-модераторы соберут консилиум-вот и оформим)))

0

26

хорошо, как-нибудь да назовем
:P

0

27

Varan написал(а):

В рамках того, что в скором времени темы на форуме будут кардинально обновляться, мы (я и Пол), посоветовавшись, считаем, что включение этой темы в список возможно. Пока не спешу говорить, когда точно это случиться.. Следите за форумом!

Гы.... По-моему люблой пользователь так сказать форума, в силах создать тему сам...
Или у нас всё с разрешения администрации????

0

28

МорковкинЪ написал(а):

Гы.... По-моему люблой пользователь так сказать форума, в силах создать тему сам...
Или у нас всё с разрешения администрации????

почему же-не всё! с разрешения администрации исключительно  творческие порывы... :russian:

Отредактировано Stalnoy (2007-11-20 14:08:39)

0

29

МорковкинЪ написал(а):

Не называй нас администрацией , а то забаним ))

0

30

Пол написал(а):

Не называй нас администрацией , а то забаним ))

вы "страшные" люди- баните друг друга...страшно подумать,как репетиции проходят... :lol:

0

31

Stalnoy написал(а):

зато ум честь и совесть ну никак ни забанить ))

0

32

Пол написал(а):

зато ум честь и совесть ну никак ни забанить ))

можно провести аналогию с известным названием группы Гарика Сукачева...
проект "незабаненные"!
каково,а? :)

0

33

Незаёбаненные !

0

34

Пол написал(а):

все таки,вспомнив тему форума-Леха,ты как модератор,посвяти нас в планы относительно изменений на сайте?

0

35

лично я бы запретил во  всех темах об одном и том же  говорить....

0

36

МорковкинЪ написал(а):

лично я бы запретил во  всех темах об одном и том же  говорить....

это точно! но за этим следить кто то должен...правила например вывесить...
А у меня ещё предложение созрело-на каждого участника группы тему отдельную создать...и там с ним обсуждать насущные вопросы бытия  :)   :friends:
вон у Волоса уже есть такая...народ с ним общаеться...его правда самого пока нет...но это не беда! :lol:
а то,к примеру-мы с Полом мыслью разлились по всему форуму-а можно было уложиться в рамках одной темы  :rolleyes:

0

37

Stalnoy написал(а):

Коль скоро очень скоро мы сделаем всё правильно . Будет и жарко и интерессно не только нам но и вам друзья ! P.S. ну как своей политкоректностью я похож сейчас на Варана ))

0

38

Пол написал(а):

Коль скоро очень скоро мы сделаем всё правильно . Будет и жарко и интерессно не только нам но и вам друзья ! P.S. ну как своей политкоректностью я похож сейчас на Варана ))

политкорректность общими фразами хороша лишь на некоторое время...когда начнеться конкретика?
ты 2 декабря баллатируешься штоль,Пол?  :lol:

0

39

а песни не скачиваются :/

0

40

Sandrinyia написал(а):

а песни не скачиваются

правой кнопкой мыши на ссылку/выбираешь "сохранить как.." далее везде :)

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум группы "Medium Wave" » Вопросы группе » вопросы и предложения по сайту