Форум группы "Medium Wave"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы "Medium Wave" » Концерты » 10 ноября 2007_Вермель


10 ноября 2007_Вермель

Сообщений 41 страница 60 из 65

41

Nastenok написал(а):

была много раз в ранее культовом клубе мани-хани

Прекрасное название для клуба! Ты платишь МАНИ, а тебе наливают ХАНИ... :lol:

А вообще какие клубы сейчас в Питере котируются? Я не говорю о клубах для золотой молодёжи итп. Именно роковые..

0

42

))) всех не перечислишь....

http://www.fireball.sp.ru

http://www.roksclub.com

http://evening.clubred.ru

http://money-honey.ru/web.content/

http://www.maina-spb.ru/

это так...навскидку...))) :russian:

0

43

не, Ливерпуль это харчевня....
был я там....
Хендрикс на Литейном и то лучше, хотя танцпола нет... и ребятишки  играют перед столами... :(

0

44

МорковкинЪ написал(а):

Хендрикс на Литейном и то лучше, хотя танцпола нет... и ребятишки  играют перед столами...

Не, это не вариант.. Помнишь один из таких концертов в Меццо Форте, когда народ в километре от сцены танцевал, потому что всё столами было заставлено... Никакого драйву! :lazy:

0

45

ага, я имел в  виду что Ливерпуль ещё хуже

0

46

Varan написал(а):

Не, это не вариант.. Помнишь один из таких концертов в Меццо Форте, когда народ в километре от сцены танцевал, потому что всё столами было заставлено... Никакого драйву! :lazy:

ничего вы не понимаете!Это один из лучших концертов!Меццо Форте-лучшее место для концертов,где вам довелось выступать!
все бы вам концерт с физическими упражнениями подавай... :P

0

47

Stalnoy написал(а):

ничего вы не понимаете!Это один из лучших концертов!Меццо Форте-лучшее место для концертов,где вам довелось выступать!
все бы вам концерт с физическими упражнениями подавай...

Я соглашусь только с тем, что это был один из лучших концертов в плане звучания. С точки зрения драйва там было скучновато. Что-то более менее похожее начало ощущаться ближе к концу концерта. Вообще, в моём понимании, рок-н-ролл - это музыка, которая не терпит публики, праздно восседающей за столами, уставленными салатами "Цезарь" или чем-то в этом роде. Народ должен получать и отдавать энергетику СТОЯ, а не попёрдывать в стул после выпитого пива и постукивать ножкой в такт музыке!

0

48

кстати.. все-таки.. господа музыканты... когда у вас следующий концерт?.. а то декабрь уж наступает...

Varan написал(а):

Не, это не вариант.. Помнишь один из таких концертов в Меццо Форте, когда народ в километре от сцены танцевал, потому что всё столами было заставлено... Никакого драйву!

...бррррр... тока вспоминаю.. как я бегала... по этому ВДНХ в посках... сего занятного... заведения...
хотя.. концерт мне понравился... тогда... зажгли вы звезды в небе.... ;)

0

49

Varan написал(а):

рок-н-ролл - это музыка, которая не терпит публики

-фраза просто песня...ничего,что без контекста? :P

Varan написал(а):

Народ должен получать и отдавать энергетику СТОЯ, а не попёрдывать в стул после выпитого пива и постукивать ножкой в такт музыке!

не слишком ли громогласно,амиго? :) я заплатил денег-и волен слушать музыку как хочу :)
и вообще,это уже вопрос личных предпочтений...я предпочитаю попердывать в такт вашей музыке и ножкой постукивать...
а другой вообще ничего не предпочитает-он в баре пиво пьет...
а третий классику любит-он её дома чесно говоря слушает...
и вот когда у всех этих люди возникнут ХОТЯ БЫ положительные эмоции от вашей музыки и она хоть что то шевельнула-дело сделано, рок-н-ролл жив в вашем случае!:)

0

50

Fishka написал(а):

хотя.. концерт мне понравился... тогда... зажгли вы звезды в небе.... ;)

полностью согласен-у меня даже отзыв есть на эту тему)))
Пол вот только со сцены меня с днюхой не поздравил...(у меня в день концерта она была).

0

51

Stalnoy написал(а):

Пол вот только со сцены меня с днюхой не поздравил...(у меня в день концерта она была).

я не злопамятный.. но я злой.. и память у меня хорошая?!?!? ;)

0

52

Fishka написал(а):

я не злопамятный.. но я злой.. и память у меня хорошая?!?!? ;)

я всякий,как и все мы и многое уже не припомню...  ;)

0

53

Stalnoy написал(а):

и вот когда у всех этих люди возникнут ХОТЯ БЫ положительные эмоции от вашей музыки и она хоть что то шевельнула-дело сделано, рок-н-ролл жив в вашем случае!

Положительные эмоции возникают и что-то шевелится, и только по этому на концертах, например, в Вермеле, много народу бьётся в ламбаде перед сценой. И замечу, что это не всегда наши общие знакомые, которые посещают наши концерты не в первый раз...

Stalnoy написал(а):

и вообще,это уже вопрос личных предпочтений...я предпочитаю попердывать в такт вашей музыке и ножкой постукивать...
а другой вообще ничего не предпочитает-он в баре пиво пьет...
а третий классику любит-он её дома чесно говоря слушает...

На самом деле, я хотел сказать, что столы перед сценой в клубе, где а приори играют рок, превращают его в кабак, что в принципе недопустимо. Пожалуйста, ты можешь пить пиво, уплетать крылышки куриные, обливаясь жиром, но в отдалении от сцены, таким образом не причиняя дискомфорта тем, кто пришёл туда поколбаситься...

0

54

Fishka написал(а):

кстати.. все-таки.. господа музыканты... когда у вас следующий концерт?.. а то декабрь уж наступает...

22 декабря в Вермеле. Может, ещё в Точке сего-нибудь будет...

0

55

ура!

0

56

Никогда не забуду того мудака, который прямо около меня (всмысле около той части сцены на которой я находился) жрал котлету.... так хотелось ему на стол прыгнуть....

0

57

Varan написал(а):

На самом деле, я хотел сказать, что столы перед сценой в клубе, где а приори играют рок, превращают его в кабак, что в принципе недопустимо. Пожалуйста, ты можешь пить пиво, уплетать крылышки куриные, обливаясь жиром, но в отдалении от сцены, таким образом не причиняя дискомфорта тем, кто пришёл туда поколбаситься...

Господа музыканты,надеюсь вы к себе также требовательны?! :)
Еще раз повторяю-люди заплатили деньги, придя к вам или в то место, где вы выступаете... и вольны делать ЧТО ИМ УГОДНО...
есть,пить,спать и всячески получать удовольствие  :P

МорковкинЪ написал(а):

Никогда не забуду того мудака, который прямо около меня (всмысле около той части сцены на которой я находился) жрал котлету.... так хотелось ему на стол прыгнуть....

В принципе,этот человек тоже мог котлетой в кого нибудь из вас запустить... :P

Что хочу собственно сказать:
Радуйтесь тому,что вы делаете, видите в этом смысл и у вас все ещё есть возможность это делать...и вы все ещё вместе! :)
А о таких мелочах-типа "кто по до что и как потребляет ваше творчество" даже и не думайте...

могу вас разочаровать-но многие без алкоголя не смогут биться в ламбаде под вашу музыку...так какова ваша тогда заслуга во всей этой истории? ;)

0

58

Stalnoy написал(а):

Еще раз повторяю-люди заплатили деньги, придя к вам или в то место, где вы выступаете... и вольны делать ЧТО ИМ УГОДНО...

Короче, чё ты заладил, деньги да деньги! Пришёл ты на концерт, так поимей уважение к людям на сцене.

Stalnoy написал(а):

могу вас разочаровать-но многие без алкоголя не смогут биться в ламбаде под вашу музыку...так какова ваша тогда заслуга во всей этой истории?

Ерунду говоришь... И танцующие на наших концертах девушки тоже обожратые? Ну возможно ты, как и многие другие представители сильного пола, в силу определённой закомплексованности не могут пуститься в пляс без горячительных напитков. Ты, кстати,  вообще много видел АБСОЛЮТНО ТРЕЗВЫХ людей на рок-концертах?

0

59

Varan написал(а):

Короче, чё ты заладил, деньги да деньги! Пришёл ты на концерт, так поимей уважение к людям на сцене.

при всем моем уважении к вашим персонам,я если голодный- буду есть и обливаться жиром!
весело размахивать котлетами у вас перед носом и жонглировать пельменями! :lol:
и вообще-мой приход на концерт я считаю уже уважение! :russian:
если требуеться какое то специальное уважение-могу потом жирными руками пожать ваши натруженные музыкальные пальца и расцеловать жирными губами  :rolleyes:

Varan написал(а):

Ты, кстати,  вообще много видел АБСОЛЮТНО ТРЕЗВЫХ людей на рок-концертах?

да,видел!милиционеры!! :rofl:

0

60

А мне ваще пох едят не едят ! самое главное что не срут ))

0


Вы здесь » Форум группы "Medium Wave" » Концерты » 10 ноября 2007_Вермель