Форум группы "Medium Wave"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы "Medium Wave" » Будь в курсе » 22 декабря клуб Вермель !


22 декабря клуб Вермель !

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Привет всем!Наконец то я сюда попал!Как то раз когда я был на форуме то проходило горячее обсуждение прошедшего концерта,и на мой взгляд проходило успешно!Вот хочу предложить обсудить новости грядущего концерта!Что будет нового,как  и чем Medium Wave отчитается перед своими слушателями за год?

0

22

Bonifatsiy написал(а):

Что будет нового,как  и чем Medium Wave отчитается перед своими слушателями за год?

Смотри вчерашний пост Пола в разделе "Закажи Песню". Будет много: и новое, и хорошо зыбытое старое.  :)

0

23

кста, вчера прозванивали  в вермель, хотели зарезервировать стол, а нетушки, грят типо забито все корпоративами.
мож среди забивших вы? мы бы с бэйтманом к вам присоседились... ;)

0

24

Sandrinyia написал(а):

Нет мы никогда ничего не забиваем )) Ёлки - ничего не поделать , стоя будем пить ))

0

25

Bonifatsiy написал(а):

Борка ну наконец-то )))) да и сделай себе аватар как на мой мир - обязат !

0

26

Пол написал(а):

Ёлки - ничего не поделать , стоя будем пить ))

Sandrinyia написал(а):

кста, вчера прозванивали  в вермель, хотели зарезервировать стол, а нетушки, грят типо забито все корпоративами.

придется поучавствовать в чьих-то корпоративах, мы к ним не навязывались)))

Пол написал(а):

Нет мы никогда ничего не забиваем ))

нельзя так безответственно относиться к мероприятиям-надо попробовать и забить разок!)))

0

27

Но только после концерта ,  и если , что будет забить !

0

28

Пол написал(а):

Но только после концерта ,  и если , что будет забить !

можно козла забить...напрочь... :lol:

0

29

Stalnoy написал(а):

Не знаю не пробовал , а что вставляет ?

0

30

ой.. простите меня, но у меня третий день 39 температура... оклемаюсь ли к субботе - не знаю :(

0

31

Пол написал(а):

Не знаю не пробовал , а что вставляет ?

если проиграешь-ещё как! :lol:

0

32

журналистка написал(а):

Здоровье превыше всего ! Ешь побольше вкусных конфет и тортов и присоединяйся к нам к здоровым людям ))

0

33

журналистка написал(а):

оклемаюсь ли к субботе - не знаю

Приходи, ребята тебя вылечат, не оставят  ;)  :russian:

0


Вы здесь » Форум группы "Medium Wave" » Будь в курсе » 22 декабря клуб Вермель !