Форум группы "Medium Wave"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы "Medium Wave" » Трёп » Продаётся Белый Fender Strat Mexico


Продаётся Белый Fender Strat Mexico

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Продаю свой любимый Fender Stratocaster белого цвета. Мексиканского производства.
Выпуск июнь 2004 г. Купил его в декабре 2004 г.  Корпус - ольха, гриф - клён без накладки.
Два звукоснимателя: нэк Fender Vintage Sinlge Coil, бридж - Seymour Duncan JB JR  - хороший "мясной звучёк" делает из мирного страта - убийцу металюгу :), на чистом звуке тоже звучит отлично.
Как говорилось выше на гитаре два звукоснимателя из трёх. Это не косяк, это я так захотел. Гитара была перепаяна Волосом, в соответствии с моими пожеланиями. Вся электроника заэкранирована, так что гитара не фонит, даже на диком перегрузе.
Звучит отличный, кто был на концертах тот слышал.
Теперь о дефектах ибо они есть. Гитара пережила множество концертов и поездок, и это несомненно на ней отложилось.
Есть пара сколов и царапин, самый большой скол - примерно 2см в длинну на обратной стороне корпуса. Так же немного повреждён колок первой струны, но гитара строй держит идеально.
Гитара обклеяна наклейками и исписана всякими надписями - при желании их можно легко стереть.
Итак:
Fender Standart Strat Mex
Белого цвета
Два звукоснимателя - нэк Fender Vintage Sinlge Coil, бридж - Seymour Duncan JB JR 
Неведёный, прямой гриф
Звучит отлично, строй держит также.

Цена сего чуда 15000 руб. Могу разумно поторговаться.
P.S. Ни за что бы не продал, но хочу поиметь хорошую акустику, а денег нет.
Да и музыке, которую играю, больше подходит моя новая детка -  Ibanez SA - она не продаётся.

С Уважением и любовью, ваш Морковкин

0

2

ой забыл - тел 8-926-323-42-17 Женя
или Ася 283358988

0

3

надеюсь проставишься когда продашь?

0

4

Кусайте локти.....
Продана моя малышька  :bye:

0

5

МорковкинЪ написал(а):

Кусайте локти.....
Продана моя малышька

а что толку то? ребята даже не почувствовли это. сухо сидели.
:blink:

0

6

да вроде вообще не сидели....

0

7

Вот именно что вобще не сидели. а ребята так надеялись

0


Вы здесь » Форум группы "Medium Wave" » Трёп » Продаётся Белый Fender Strat Mexico