Форум группы "Medium Wave"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы "Medium Wave" » Впечатления » 29 сентября_Вермель


29 сентября_Вермель

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

вечер выдался очень теплым и добрым. пришли в клуб на заранее заказанный столег.по парочке гиннеса и вроде внизу разыгрываются группы. бля- мы эту песню оазиса  слушали раза 3...и тут смотрим- Пол.приятно познакомиться :) упали к нам за столег. по пиву за знакомство.в жизни Алексей очень легкий человек на самом деле.прочитал даже в рэпе как я ибу тимати рэппер  пару песен.гы. потом исчо подошел барабанщеГ бисписдыхуй практически настоящий маряк-боцман дима и грозил фсем кансумацией-сначала   послышалось что эксгумацией :assassin: .потом ф процессе выступления сломал барабанные палочки и стучал палчОнками для суши  :fans: .послушали перед выступлением медиумов еще пару групп. забавно.но первые были упыри опять же- пол пошел и разогнал их джазз банду к ебеням. а вообще пора фотки.
мы чото фотаться не стали- а то реально 2 памятника опять..короче кому интересно с каментами будет и полным обзором всего скинем ссылу на наш жж а так- все что было.справа относительно вас падружко моей девушки- скорее всего будет выступать на поддтанцофке.гыгыгыгы. и вообще я ваш форум особо не пойму- както не получаеццо фоты сразу залить вместе с забавными  каментами-поэтому сумбурно..... и слэм потом был даже. и роботы-касманафты танцоры и под клэш марафоны и колоритные ваши друзья- в общем....

Отредактировано Baytman (2007-09-30 16:13:00)

0

2

о мля кажись разбираемся с форумом

0

3

а вот это явно существо с этой тусы- или клон.угагагага- сначала просмотреть ссылу
касманафты

и вот оно

0

4

ну если не ф той теме фотге- извините-и нииппет :russian:

Отредактировано Baytman (2007-09-30 16:07:41)

0

5

да- еще вчера вот этот парнишка в балахоне и кепке танцующий
напомнил вот этого персонажа тоже танцующего также на заправке из фильма бумер.которому биту еще подарили..паржали сильно

0

6

Я из polyphony. Все большие молодцы... и вот немного видева выложил я на Ютубчег

Вчера. Вермель. Medium Wave
http://youtube.com/watch?v=98wYV3ffhzo
жесткий драйв и угар     

ну и немножко нас (polyphony)... не лучшее звучание но это как всегда)))
http://youtube.com/watch?v=ndYAAleoMqU

0

7

ахха вот вы- полифония

0

8

Спасибо, ребята.
Спасибо Полифония - было круто. Молодцы. Мелодия на высоте.
П.С. Следующий где-то в 20-х числах октября.
Можети и раньше. Следите за афишей :)
Ваш Морковкин!

0

9

У меня есть дома видеокамера-но я её не взял... :bye:

Волос не ржи  :lol:

Подтверждаю- концерт состоялся на самом высочайшем уровне!
:friends:

Спасибо всем музыкантам!

Группа,которой посвящен этот сайт (здесь должна быть по идее работа мозга)))
отыграла на пике своих и наших эмоций,сил и мастерства!  ;)

Не пожалел,что в N**цатый раз пришел вживую слушать очередное ТВОРЕНИЕ (и моих тоже) :) ДРУЗЕЙ!   :boast:

0


Вы здесь » Форум группы "Medium Wave" » Впечатления » 29 сентября_Вермель