Форум группы "Medium Wave"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы "Medium Wave" » Трёп » На деревню - Волосу !


На деревню - Волосу !

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Так как наш всеми любимый Волос чисто физически ну никак не может быть с нами на форуме я предлагаю целую тему посветить ему ! Что бы вы хотели узнать у Волоса , но до сих пор стеснялись спросить ?

0

2

А правильная тема,Алексей!  :friends:

Я давно хотел и боялся спросить Волоса- а каково это - быть Волосом? :)

0

3

Stalnoy написал(а):

Я давно хотел и боялся спросить Волоса- а каково это - быть Волосом?

Я думаю, он тебе не ответит... Он сам ещё пока не понял!  :lol:

0

4

Пол написал(а):

Так как наш всеми любимый Волос чисто физически ну никак не может быть с нами на форуме я предлагаю целую тему посветить ему ! Что бы вы хотели узнать у Волоса , но до сих пор стеснялись спросить ?

Хочу добавить... А что если каждый форумчанин выскажется здесь по поводу как и, главное, за что он любит Волоса... Устроим что-нибудь типа конкурса. И автор самого убедительного "признания в любви" будет вознаграждён. Пока не знаю как, надо подумать... Скажем, романтический вечер с Волосом и гитарой... Впрочем, мужской части посетителей форума это вряд ли подойдёт..   :D Хотя как знать... :russian:

0

5

Varan написал(а):

Stalnoy написал:

    Я давно хотел и боялся спросить Волоса- а каково это - быть Волосом?

Я думаю, он тебе не ответит... Он сам ещё пока не понял!  :lol:

да???
а делает вид,что понял...)))

Varan написал(а):

Хочу добавить... А что если каждый форумчанин выскажется здесь по поводу как и, главное, за что он любит Волоса... Устроим что-нибудь типа конкурса. И автор самого убедительного "признания в любви" будет вознаграждён. Пока не знаю как, надо подумать... Скажем, романтический вечер с Волосом и гитарой... Впрочем, мужской части посетителей форума это вряд ли подойдёт..   :D Хотя как знать... :russian:

имтим не предлагать!  :rofl:

0

6

Varan написал(а):

Хочу добавить... А что если каждый форумчанин выскажется здесь по поводу как и, главное, за что он любит Волоса... Устроим что-нибудь типа конкурса. И автор самого убедительного "признания в любви" будет вознаграждён.

Varan написал(а):

Скажем, романтический вечер с Волосом и гитарой...

Ой, какое заманчивое предложение... так теперь надо срочно любовную балладу придумать...
^_^

Отредактировано p.s.pazitif (2007-11-14 10:50:59)

0

7

Varan написал(а):

Устроим что-нибудь типа конкурса. И автор самого убедительного "признания в любви" будет вознаграждён.

...как заманчиво-то звучало.. уже даже кучу комплиментов в сторону Волоса в голове сформулировала..... :P
и.. нате.. испортили.. все... романтическим вечером... нее.. не катит такое вознаграждение... (а может.. я его.. это.. жену боюсь!) гыыыы))))) :lol:

0

8

Stalnoy написал(а):

имтим не предлагать!

Смеёшься?? Какой интим! Водки по 250 тресните и точка!

0

9

Fishka написал(а):

...как заманчиво-то звучало.. уже даже кучу комплиментов в сторону Волоса в голове сформулировала..... 
и.. нате.. испортили.. все... романтическим вечером... нее.. не катит такое вознаграждение... (а может.. я его.. это.. жену боюсь!) гыыыы)))))

Хорошо.. Не будет тебе романтического вечера!  :lol:

0

10

Не, народ! Я серьёзно.. Пишите и вам воздастся. И парню приятно будет!!!

0

11

Varan написал(а):

Смеёшься?? Какой интим! Водки по 250 тресните и точка!

без закуски...и по домам...никаких гитар нах... :rofl:

Varan написал(а):

Не, народ! Я серьёзно.. Пишите и вам воздастся. И парню приятно будет!!!

ещё бы...250 граммов водки!!! :)
Я люблю Волоса
:bye:

0

12

Varan написал(а):

Хорошо.. Не будет тебе романтического вечера!

угу... со мной.. как с мужиком... водки 250 и усе ;)  :D  ..нее.. ну, мона еще и на гитаре.. и даже не одного Волоса.. а желательно в полном составе.. и песенки ваши попеть.. эээх.. давно такого не было... 

Varan написал(а):

Не, народ! Я серьёзно.. Пишите и вам воздастся. И парню приятно будет!!!

..нуу.. начинаю петь деферамбы.... остальные продолжат... я так думаю.. можно и в стихотвором форме.. кто-то там все стихи выложить хотел.. так пущай первый стих будет - ода Волосу  ;)
Начинаю...
Нуу.. я Дениса.. люблю за то что он ...у нас таакой весь замечательный... самый добрый, отзывчивый, кстати.. и правда.. ярко выражены эти качества..  ВотЪ за это я и люблю Волоса ...хых)))))

0

13

Неплохо.. Кто ещё?  :dance:

0

14

Товарищи!!!! я могу вас обрадовать. я начал пробивать интернет волосу через КОКа так что я думаю КОК ему поможет и в бляжайшем будущем мы сможем увидеть волоса на этом форуме.  :fans:  Волос вперед!

0

15

Steel Rat написал(а):

Товарищи!!!! я могу вас обрадовать. я начал пробивать интернет волосу через КОКа так что я думаю КОК ему поможет и в бляжайшем будущем мы сможем увидеть волоса на этом форуме.  :fans:  Волос вперед!

ура,товарищи! :)
одно не ясно: ты сам то где так долго был? помогал КОКу кабель к Волосу прокладывать,не инааче... :lol:

0

16

Волос забери нас всех отсюда !

0

17

Пол написал(а):

Волос забери нас всех отсюда !

ну или хотя бы некоторых... :P

0

18

всем привет!
это пробное сообщение...
посмотрим, что будет дальше.... :)

0

19

кстати, была на вашем концерте 10 ноября! супер! air_kiss
влюбилась с первой ноты! !
:fans:

0

20

Maressa написал(а):

А в кого конкретно ? ))

0


Вы здесь » Форум группы "Medium Wave" » Трёп » На деревню - Волосу !