Форум группы "Medium Wave"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы "Medium Wave" » Трёп » На деревню - Волосу !


На деревню - Волосу !

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Maressa написал(а):

посмотрим, что будет дальше....

Весьма интригующе...  :D

Maressa написал(а):

влюбилась с первой ноты! !

Надеюсь, что любовь с первой ноты не также быстротечна, как любовь с первого взгляда... ;)

0

22

Varan написал(а):

Надеюсь, что любовь с первой ноты не также быстротечна, как любовь с первого взгляда...

Пол написал(а):

А в кого конкретно ? ))

Maressa написал(а):

влюбилась с первой ноты! !

помятуя о теме-я подозреваю,что речь идет о влюбленности непосредствеено в Волоса?!

0

23

Stalnoy написал(а):

помятуя о теме-я подозреваю,что речь идет о влюбленности непосредствеено в Волоса?!

Везёт же некоторым!  :D

0

24

Varan написал(а):

Везёт же некоторым!

.. а тебя так затронула именно эта девушка?!?? или тебе просто поклонниц не хватает?!   ;)
...давайте создадим тему "Признания в любви Варану!!" а потом.. и остальным участникам коллективу... и поведем итоги.. а кого же все-таки любят больше..  :lol:

0

25

Fishka написал(а):

...давайте создадим тему "Признания в любви Варану!!" а потом.. и остальным участникам коллективу... и поведем итоги.. а кого же все-таки любят больше..  :lol:

ага...а потом по всем вагонам метро будут расклеены листочки...
хошь откосить от армии?...зайди на тутошний сайт , признайся в любви Варану и будет тебе шастье :lol:

0

26

Fishka написал(а):

.. а тебя так затронула именно эта девушка?!?? или тебе просто поклонниц не хватает?!

Конечно не хватает! Я тут, понимаешь, корячусь, горло рву, когда Ла Мамбу пою, на последнем концерте даже чуть не вырвало от натуги, руки от палочек в мозолях все, а поклонниц всё нет и нет!  :rofl:

Stalnoy написал(а):

ага...а потом по всем вагонам метро будут расклеены листочки...
хошь откосить от армии?...зайди на тутошний сайт , признайся в любви Варану и будет тебе шастье

Чё то ты путаешь... Я в "голубых связях" замечен не был... Это к Морковкину..  :lol:

0

27

Varan написал(а):

Чё то ты путаешь... Я в "голубых связях" замечен не был... Это к Морковкину..

да неважно в какого цвета связях кто где замечен...мы же с фишкой за ваш моральный облик переживаем...
вы должны полностью отдаться творчеству,на нем сконцентрироваться,
а не поклонниц друг у друга подсчитывать! ;)

а то что чуть под ламамбу не вырвало-так это закусывать нада...или пестню сменить!  :lol:

0

28

Stalnoy написал(а):

вы должны полностью отдаться творчеству,на нем сконцентрироваться,
а не поклонниц друг у друга подсчитывать!

Да ладно, хорош.. я же прикалываюсь.. :D

0

29

Varan написал(а):

Чё то ты путаешь... Я в "голубых связях" замечен не был... Это к Морковкину..

...кстати.. кстати... что-то припоминаю.. такое неадекватное... в твоем поведение... но.. никак не могу вспомнить.. что именно... ладно... дома выясню... и потом тута поведаю.. всем всем :lol:

0

30

Varan написал(а):

на последнем концерте даже чуть не вырвало от натуги

Stalnoy написал(а):

а то что чуть под ламамбу не вырвало-так это закусывать нада...или пестню сменить!

вот-вот-вот.. согласна.. согласна целиком и полностью! :lol:
а вообще.. от натуги.. обычно другое получается... :P

0

31

Fishka написал(а):

...кстати.. кстати... что-то припоминаю.. такое неадекватное... в твоем поведение... но.. никак не могу вспомнить.. что именно... ладно... дома выясню... и потом тута поведаю.. всем всем

Ну было разок. Грешен! Что же теперь всю жизнь меня за это винить? Больше этого не повторится...
PS. Кстати, поцелуй от меня Дубровку... :lol:

0

32

Varan написал(а):

PS. Кстати, поцелуй от меня Дубровку...

...я считаю.. это ужо не разок... :P  :haha:

0

33

Steel Rat написал(а):

Товарищи!!!! я могу вас обрадовать. я начал пробивать интернет волосу через КОКа так что я думаю КОК ему поможет и в бляжайшем будущем мы сможем увидеть волоса на этом форуме.  :fans:  Волос вперед!

ну где Волос то?! Или это просто рекламная кампания? :cool:

0

34

напишу Деду Морозу письмо,чтобы своим волшебством помог Волосу инет провести... :lol:

0


Вы здесь » Форум группы "Medium Wave" » Трёп » На деревню - Волосу !