Форум группы "Medium Wave"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы "Medium Wave" » Концерты » 7 января Вермель (тынц-тынц)


7 января Вермель (тынц-тынц)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

:) Первое мое посещение клуба... должна признать было очень интересно.
выступление понравилось более, чем в ДК  Угли таун ))) Лешег спел замечательно (вообще вокальные данные на мой взгляд потрясающие), Димчег был просто супер!!! я услышала эту песенку впервый раз...  эммм... название... ну, я забыла )) вообщем запала она в мое маленькое сердечко.
Игорь очень эротично, т.е. ритмично двигался под музыку )) Дениса, не особо было видно, зато слышно великолепно. Ну, а Женька как всегда оригинальничал... с моим беленьким медвежулькой он смотрелся очень трогательно. )) Так держать ребятки! Браво!  :rolleyes:

0

2

Спасибо за рецензию ! Но если честно ))  15 января в Точке будет круче на порядок ! Вермель покажется детским садом )) Точка это то место где все наши песни звучат так , как они должны звучать ! Кто ходил на нас в Точку тот понимает о чем я говорю ))

0

3

эххх. к сажалению я тудв не попаду... работа блин  :(

0

4

p.s.pazitif написал(а):

Забей на неё ))

0

5

ага, а потом начальство забьет на меня )))

0

6

p.s.pazitif написал(а):

Приезжай с начальством . Начальство мы возьмём на себя ))

0

7

:D  хех ... очень мило... предложение заманчивое  ;)  но тут я еще и приболела что-то совсем  :(

0

8

p.s.pazitif написал(а):

Подлечим ))

0

9

)) ой... ну, прям тянет уже лечиться то  :D

0

10

Лечись конечно ! Ты нам здоровая нужна ! А то если мы так будем каждый раз настаивать ,  то нам придётся ждать когда людей на койках подвезут )) Здоровье прежде всего ! Ну уже потом МЫ ))

0

11

))) хорошо! пасибки, буду лечиться  всеми силами! а про койки - это тема!  :yes:

0


Вы здесь » Форум группы "Medium Wave" » Концерты » 7 января Вермель (тынц-тынц)