Форум группы "Medium Wave"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы "Medium Wave" » Будь в курсе » Мedium Wave 6 февраля в клубе Точка !


Мedium Wave 6 февраля в клубе Точка !

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Всё самое лучшее + премьера новый Мега - Супер песни - "СТОП - СИГНАЛ "!  Вход 220р с флаером !  Диск с новой песней в подарок !

0

2

а припасите там и для миня дисочек пжалуйста :embarrest:
мне всё больше кажется что я не попаду на это супер-пупер-мега-пати :cry:
и если можно перевяжите его красной шолковой ленточкой, так чтобы красяво всё было, и вручите мне как самой самой фанатке :love:
пы.сы. я вас даже в телефоне слушаю!!! о , этот голос, эта музыка...!!!! :love:  люблю ВАС!!!

Отредактировано Дашеррр (2008-01-30 12:31:56)

0

3

а чё так дорого???
скидок не будет чёли??? :confused:

0

4

это уже со скидкой :D
а чо правда как в тот раз не будет? из под полы)))))))

0

5

Sandrinyia написал(а):

Я постораюсь организовать со скидкой ))

0

6

опять жесткий бухач?)))))
стол забьем надеюсь тот же
пы.сы. а после концерта дашу привется провожать в аэропорт...вааам :lol:

0

7

очень надеюсь увидеться. я и муж, который съел своей гитарой и своим синтезатором весь мой моск.
причем у меня уже защитный рефлекс - я с первых басовитых аккордов впадаю теперь в глубокий сон. Думаю, придется идти с раскладушкой :blink:

если честно, было б приятно быть гостями вашему столу :embarrest:

0

8

журналистка написал(а):

Кто точно приедет пишите !!! Мы сделаем скидку и вы пройдёте не за 220 а за 120р ! Принимаю заявки ! Свободны 8 заявок !!!

0

9

мы с бэйтманом точно!!!

Отредактировано Sandrinyia (2008-02-04 13:49:34)

0

10

я не знаю точно, может миня не будет вообще
жаль канешна, а что делать :((

0

11

ааааа!!! йес!!
мегафанат (я) и муж (впридачу).... все, день прожит не зря.
Ждем среды!!!

0

12

а вы примерно в тоже время?? 21-22???

0

13

а новой песни мы так и не услышали  :blink: да зато и не напились :D давайте 22 февраля лялялляля пораньше пересечемся лех и услышим твой голос по новому :cool: а потом спокойно пива попьем.кстати слушаем ваш диск ну чо ты все песни слил такие...без новой песни... :D

0

14

ааааа, оооооо.....
это крик. причем не крик души, а крик боли.
вчера я что-то сделала со своей ногой в результате неудачного приземления во время танца. в итоге стопа не шевелится, наступать больно аццки.

а вообще мне понравилось. душевно так.

0

15

у меня тоже то ли в прошлый, то ли в позапрошлый раз чет со стопой было, аццкая боль когда пришла домой
даже перевязывали...

0


Вы здесь » Форум группы "Medium Wave" » Будь в курсе » Мedium Wave 6 февраля в клубе Точка !