Форум группы "Medium Wave"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы "Medium Wave" » Будь в курсе » 30 мая Medium Wave клуб Вермель !


30 мая Medium Wave клуб Вермель !

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всех давно не видели , по всем соскучились !  Начало в 21 00

0

2

Пол написал(а):

Начало в 21 00

...хм.. а ЗАЧЕМ тады в смс вчера написал, что в 21.30??? :sceptic:
мы вообще-то приехать хотим.... :disappointed:

0

3

к 19,00 приезжайте-не промахнетесь... и к концерту успеете.... "подготовится"  :whistle:

+1

4

Сам бы хоть разок приехал.. ни разу в живую Вас и не лицезрела на концертах...  :playful:

0

5

я и сам себя в живую на них не помню... :rofl:
да и скромен я стал с годами... :blush:
все больше спокойно-созерцательное восприятие без выплесков энергии в ритуальных танцах.... :rofl:
и кстати, Вас я тоже не видал на концерных площадках...
у нас разные графики посещения, это факт...
но я то опытный медиумвэйевец! мине простительно...
я ходил на их концерты когда многие ещё под стол ползком... :rofl:
однакож-свидимся как нить...
вот отцы MW проведут достойную рекламную компанию по сбору ВСЕХ ПОКЛОННИКОВ так чтобы вермль трещал... :cool:

0

6

Fishka написал(а):

Сам бы хоть разок приехал..

ну как концерт то?впечатления,рецензии,анализ выступления? :rain:  :tomato:

0

7

Stalnoy написал(а):

ну как концерт то?впечатления,рецензии,анализ выступления?

...нууу... учитывая, что я оччень давно не была на концертах... осталась оччень даффольна... зажигательно... новые песенки есть... славные...
хых.. задумалась... а как давно на сцене исполняется песня "Самки".. помницца.. еще на форуме просила ее исполнить... как-то не оччень адекватная реакция была у участников группы на просьбу...  :glasses:

0

8

Stalnoy написал(а):

вот отцы MW проведут достойную рекламную компанию по сбору ВСЕХ ПОКЛОННИКОВ так чтобы вермль трещал...

и чтоже для Вас будет являться столь заманчивой рекламой, что Вы даже удостоите приездом Вермель???  :crazy:

0

9

Fishka написал(а):

и чтоже для Вас будет являться столь заманчивой рекламой, что Вы даже удостоите приездом Вермель???

"только сегодня и больше никогда!
единственный по своей  уникальности концерт за всю историю группы!
участники группы,АБСОЛЮТНО ТРЕЗВЫЕ,исполнят без запинки свои лучшие хиты!(шутка....а ведь в каждой шутке есть доля шутки :rofl: )

ну а если честно,тема муссировалась в другой ветке...вот полюбуйтесь... :flag:
Вопросы группе
ну и опять же,интерес подогревается издалека...
человек должен за неделю до концерта уже знать, что он на него уверенно пойдет во что бы то ни стало,
в ущерб своим другим личным интересам и его будет ждать если не грандиозное, то нечто загадочное и таинственное,чего он никак не мог ожидать :huh:  :question:
и это будет на самом деле так и должна быть ещё некая недосказанность, которую хотелось бы прояснить...на одном из следующих концертов  :glasses:  :cool:

Отредактировано Stalnoy (2008-06-16 14:58:36)

0

10

ну, что.... в субботу 28-го концерт...
Уважаемый, Николай... только не говорите, что опять поздно Вам об этом сообщили.. и Вы снова не удивите всех своим присутствием??? :P

+1

11

эдакое...ядовитое замечание...а я снова никого не удивил...да что ж такое та,люди добрые!!! o.O
я зато,может быть,приятнл удивил множество других хороших людей...и не только в субботу... :playful:
и не только своим присутствием)))

ну а Вы,мадам, поражаете своей "кучностью прихода" на концерты...
что значить годами то на MW не быть... :rofl:

0


Вы здесь » Форум группы "Medium Wave" » Будь в курсе » 30 мая Medium Wave клуб Вермель !