Форум группы "Medium Wave"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы "Medium Wave" » Вопросы группе » Вопросы группе


Вопросы группе

Сообщений 1 страница 20 из 63

1

что, за столь продолжительное время ни у кого не возникло ни одного вопросика?

0

2

Есть один вопрос. Когда начнете писать нормальные тексты?. Уже больше 10 лет группе, а вы все потчуете публику продуктами, а точнее полуфабрикатами из серии "спирт это когда горит", "делаем раз и опять начинаем, делаем два и опять продолжаем" и т.д.  :D . Не кажется ли вам, что при приличном уровне музыки, тексты - откровенно слабое место вашего творчества?

0

3

Вопрос наверное Полу, но я думаю он не обидется если я на него немножко отвечу.
А что тебе не нравиться?
Хорошие, жизненные тексты. Или лучше петь о том что мир - дерьмо, люди это бездушные твари? По-моему таких текстов уже достаточно. Я не говорю что в текстах не должно быть смысловой нагрузки, но есть и предел. Нельзя же постоянно грузить людей проблемами, нужно дать людям и оторваться. Показать что кроме плохого есть и хорошее.

0

4

Я не говорю о сюжетных линиях, затронутых в лирике MW и Пола в частности. С энергетикой и позитивным зарядом там все в порядке. Кроме того, каждый волен самовыражаться так, как считает нужным. Речь о несоответствии между интересным звучанием музыки, а также амбициями тех, у кого "за плечами опыт и талант", и, откровенно говоря, низким уровнем текстов. В некоторых песнях видно, что вместо недостающих слогов вставляются ничего не значащие слова ("Сектор Газа" в свое время в этих случаях широко использовал слова "из трех букв":beee:),  а иногда и просто создается впечатление, что у автора русский язык не является родным. Надеюсь, вы с пониманием отнесетесь к критике, и желаю вам дальнейших успехов и творческого роста.  А также "быть немного интересней, чем ... "   (кто знает, тот понял)  :D    :bye:

Отредактировано Maple Leaf (2006-09-26 17:43:32)

0

5

Принято к сведению. Будем стараться (вернее будет стараться)  :thank_you:

0

6

Maple Leaf написал(а):

Есть один вопрос. Когда начнете писать нормальные тексты?. Уже больше 10 лет группе, а вы все потчуете публику продуктами, а точнее полуфабрикатами из серии "спирт это когда горит", "делаем раз и опять начинаем, делаем два и опять продолжаем" и т.д.   . Не кажется ли вам, что при приличном уровне музыки, тексты - откровенно слабое место вашего творчества?

Пол сказал что это не ваше дело какие у нас текста и какие есть такие и слушайте.

0

7

Steel Rat написал(а):

Пол сказал что это не ваше дело какие у нас текста и какие есть такие и слушайте.

Ответ вполне в духе Пола. Несмотря на заявления о том, что "музыка - стиль наше жизни, это открытие новых горизонтов и, самое главное, новых друзей" (орфография оригинала сохранена), создается впечатление, что на самом деле отношение лидера группы к аудитории, то есть тем самым друзьям, несколько иное :to_babruysk:.  Остается лишь сделать выбор - "слушать текста", принадлежащие перу электроуглинской знаменитости, или нет :yes: . 

А сам Пол интернетом пользоваться не умеет?

0

8

пол пользоваться инетом умеет но почему то сторонится его и поэтому мне приходиться практически одному тут оддуваться так что необижайтесь если я не несмогу отвечать на все интересующие вас вопросы

непонятно только зачем он на концертах говорит о том что заходите на форум будем общаться. он этот форум даже и в глаза не видал.
ни стыда у него ни совести.

0

9

а в гости позовете? я 31-го приду.

0

10

журналистка написал(а):

а в гости позовете? я 31-го приду.

считай что уже позвали. Приезжай!

( только вот я никак не могу понять, кто же ты, таинственная незнакомка?)

0

11

ну так это.. как меня....  Сашей звали вроде. из тихого и славного города ногинска))))

0

12

Да я уже понял :)))

Почему на концерт не приезжала?

0

13

это как это я не приезжала?! очень даже приезжала, еще и друзей притащила)

только ушли мы рановато(((

два лежачих полицейских особо порадовали. просто настроение было то самое

0

14

Спасибо за поддержку!!! а я тебя действительно не видел. :)

0

15

Классно сыграли 11 сентября !!!!!!!!!!  Мне понравилось ))))) Когда след. концерт?!?!!?   ( вокалист группы "Два словА"  http://ds2.my1.ru/ )

0

16

29 сентебря в клубе Вермель состоится 'Фестиваль - БриТанцы'  участвуют группы - Ирландия , The Polyphony ну и соответственно мы Medium Wave . Мы обязательно сыграем весь свой the best , будут и сюрпризы как же без них  ))

0

17

Пол написал(а):

а мы придем :)))

0

18

Привет ребята! Вопрос Лёхе и Дениске:
А не кажеццо ли вам, что в вашем творчестве слишком много римейков?

0

19

А вот такой впрос... А почему вы не приглашаете на свои концерты группу "КОМА"? Они перестали вас разогревать?

0

20

|)emen†or написал(а):

А вот такой впрос... А почему вы не приглашаете на свои концерты группу "КОМА"? Они перестали вас разогревать?

Это шутка? Мы бы, может, и рады были пригласить, но группа КОМА прекратила своё существование много-много лет назад...

0


Вы здесь » Форум группы "Medium Wave" » Вопросы группе » Вопросы группе