Форум группы "Medium Wave"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы "Medium Wave" » Вопросы группе » Вопросы группе


Вопросы группе

Сообщений 21 страница 40 из 63

21

А жаль...неплохая была команда... Но это очень здорово, что вы ее помните.)))

0

22

Здравствуйте уважаемые участники группы! Пишут вам рабочие столярного цеха Московского Вагоностроительного Завода им. Войтовича. Ребята, когда вы приедете с концертом к нам на завод? Вы что не в курсе, что табличка с именем Пола Мак...тьфу... Иванова уже готова к повешению ее над верстаком где мучился творческими муками творчества наш герой и кумир. Приезжайте скорее, тока не на Новый год... На новогоднюю вечеринку мы уже пригласили Вилли Токарева.

0

23

Здравствуйте уважаемые участники группы!
Пишет вам на этот раз ректор Московского Института Инженеров Транспорта.
Мы решили не отставать от рабочих столярного цеха Московского Вагоностроительного Завода им. Войтовича, и пригласили на новогоднюю вечеринку Вилли Токарева.
отсцуко...будет неудобняк...

0

24

парадоксально, но вопрос о римейках не нашел отклика в душах музыкантов...Повис, что называется в воздухе. А мне говорили, что звезды очень нервно реагируют именно на ЭТИ вещи...

0

25

|)emen†or написал(а):

парадоксально, но вопрос о римейках не нашел отклика в душах музыкантов...

Хоть вопрос был адресован не мне, хотелось бы взять слово... А чего плохого ты видишь в исполнении ремейков, или каверов (как-то привычнее звучит)? Во-первых, их у нас не так много, как кажется. Во-вторых, нам приятно их играть ибо все переигрываемые нами песни весьма и весьма интересны и драйвовы как для нас самих, так и для наших слушателей. В-третьих, по-моему у нас это неплохо получается. И наконец, где же ты услышишь живьём песню группы Clash или Prodigy за 150 рублей по флаеру, как не у нас на концерте!   :D

0

26

|)emen†or написал(а):

Гари Это обиженное на нас  ЧМО надо игнорить !

0

27

Джентельмены! у вас совсем плохо с чуством юмора.

Зато вы очень тонко разбираетесь в людях.
С чего ты взял, Пол, что я ЧМО и я на вас обижен? Может ты еще скажешь что я зря мараю здесь форум. Вполне...
Я с большим удовольствием заплатил бы и бОльшие деньги (150 руб. за флаер), чтоб придти и послушать вашу музыку, которую очень ценю и уважаю. Впрочем, как и всех участников команды.
Я постараюсь выбраться на ваш ближайший концерт в "Вермеле", где ты сможешь публично меня проигнорить.

Кстати, Пол... а откуда тебе известно слово "игнорить"? :-)))

0

28

А вот про розовую кофточку и сиськи почему-то никто не вспомнил....(((

0

29

Сиськи????  (.)(.)

0

30

Пол написал(а):

Гари Это обиженное на нас  ЧМО надо игнорить !

отчего же сразу "игнорить" -пусть говорит товарищ... girl_werewolf
тем более,что никого лично не оскрбил...ой нехорошооооо! :/
предлагаю Полу извиниться публично! :to_babruysk:

и ещё товарищ вспомнил группу,в которой я когда то играл... ;)

Отредактировано Stalnoy (2007-11-01 10:35:50)

0

31

|)emen†or написал(а):

парадоксально, но вопрос о римейках не нашел отклика в душах музыкантов...

если копнуть поглубже-со времен инструментальных выступлений группы...
год так эдак 1995(могу ошибиться)...
УЖЕ страшно далекая цифра... :O

так вот...в ассортименте,которым потчивала нас группа - всегда присутствовали кавера и это уже стало хорошей традицией... :russian:
ничего в этом плохо конечно нет-каверов никогда не было слишком много в выступлениях MW...!

самое главное во всем этом-это НИКОГДА НЕ ЗНАЧИЛО,что группе нечего сыграть СВОЕГО на своих же концертах)))

а то что люди просют на концертах сыграть кавера-так это уже кому как говориться ЧЕГО...

ну не пишет группа песни в стиле Prodigy-но сыграть то для публики может,если надо)))

от дополнительного драйва никто никогда не отказывался!!!  :D

0

32

МорковкинЪ написал(а):

Сиськи????  (.)(.)

Урррааа! Сиськи!!!!  :fans:

0

33

|)emen†or написал(а):

А вот про розовую кофточку и сиськи почему-то никто не вспомнил....(((

Ты это о чём???

0

34

Stalnoy написал(а):

если копнуть поглубже-со времен инструментальных выступлений группы...
год так эдак 1995(могу ошибиться)...
УЖЕ страшно далекая цифра... 
так вот...в ассортименте,которым потчивала нас группа - всегда присутствовали кавера и это уже стало хорошей традицией... 
ничего в этом плохо конечно нет-каверов никогда не было слишком много в выступлениях MW...!
самое главное во всем этом-это НИКОГДА НЕ ЗНАЧИЛО,что группе нечего сыграть СВОЕГО на своих же концертах)))
а то что люди просют на концертах сыграть кавера-так это уже кому как говориться ЧЕГО...
ну не пишет группа песни в стиле Prodigy-но сыграть то для публики может,если надо)))
от дополнительного драйва никто никогда не отказывался!!!

Эх, красиво сказал, Колян! Респект тебе и уважуха пожизненно!

0

35

Varan написал(а):

Эх, красиво сказал, Колян! Респект тебе и уважуха пожизненно!

пасиб,и тебя туда же, дорогой...  :lol: :boast:  :bye:  :thank_you:

0

36

Бл-я-а-а-а! Ребята вы о чем? Вы чо бредите!!?
Коль! Дим! Лёх! Ну какие кавера? Ну какие римейки? Окститесь!!!
Ну это была просто цитата. Я не имел в виду лично ваше творчество!!! Я понимаю, что такие прожженые рокнрольщики не должны знать Филиппа Киркорова, но ведь телек-то вы смотрите, ойпта!!! И интернет вот у вас у всех есть!  Над роликом угорала вся страна, а вы мне парите какую-то срань про сиськи!.
Я забираю свои слова, и приношу свои извинения всем музыкантам.

Зашел, что называется к старым друзьям в гости(((

Вот Денис всегда понимал мой юмор! Гы!

0

37

Я ни разу не слышал вживую группу MediumWave... Но я хорошо помню музыку исполняемую "Наилити"! Кто-нить помнит эту команду?! а я вот помню. И совершенно неважно кавера это или нет. Это было супер!

________________________________________________________
- А сейчас будет последняя песня. Не потому что она последняя, а просто она так называется "последняя"
                                                                                                                                               
                                                                                                                               Пол Иванов

0

38

|)emen†or написал(а):

Ну это была просто цитата. Я не имел в виду лично ваше творчество!!! Я понимаю, что такие прожженые рокнрольщики не должны знать Филиппа Киркорова, но ведь телек-то вы смотрите, ойпта!!! И интернет вот у вас у всех есть!  Над роликом угорала вся страна, а вы мне парите какую-то срань про сиськи!.

я кажецца...начинаю паниматт..тта...в Эстонии тоже угорали недавно...)
а реакция то была на фразочку про римейки та ещЁ!

Киркоров рядом не валялся... :to_babruysk:

А представляешь,если бы он на конференции сказал- "Гарри-игнорь это обиженное на меня чмо!"  :lol:

0

39

|)emen†or написал(а):

Но я хорошо помню музыку исполняемую "Наилити"! Кто-нить помнит эту команду?!

и я помню-была такая...вот бы её вернуть... :)

0

40

Я извиняюсь конечно , это было рефлекторно , слишком много сносок было в мой адрес  из эпохи доисторического матереализма  в форме реального подъёба ! Я стал мнительным , но это не значит что я перестал ценить юмор ! Но только тонкий юмор ,  а не такой плоский жирняк ! Если честно никаких сентиментов не питаю по поводу Наилити , рад что всё это закончилось как страшный сюрный пъяный сон с привкусом водки во рту ! Мы три года тупо топтались на месте ! Мы больше привыкали к друг другу , чем играли ! Это была эпоха Компромисов ! А Рок-н-Ролл это бескомпромисное ЕДИНСТВО !

0


Вы здесь » Форум группы "Medium Wave" » Вопросы группе » Вопросы группе