Форум группы "Medium Wave"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы "Medium Wave" » Будь в курсе » 5 ноября электроугли Квант Экспертфест ))


5 ноября электроугли Квант Экспертфест ))

Сообщений 1 страница 20 из 74

1

5 ноября в "Кванте" пройдёт рок-концерт. Скорее даже фестиваль. Спонсор - федеральная сеть магазинов электроники "Эксперт". Отсюда и название.
Ожидать звезд не стоит. Будут местные коллективы и приглашенные из соседних городов.
Время начала  13.00.

Список участников:

1.  «Post Blues» (пос. им. Воровского)                                 13.00 – 13.15

2.  «Ко.б.ра» (г. Электроугли)                                               13.15 – 13.35

3.  «Феникс» (г. Электроугли)                                              13.35 – 13.55

4.  «Эклектика» (г. Ногинск)                                                 13.55 – 14.15

5.  «Gidra» (пос. Обухово)                                                       14.15 - 14.35

6.  «Medium Wave» (г. Электроугли)                                   14.35 – 15.10

7. «16БИТ» (г.Электросталь)                                                 15.10 – 15.45

8.  «The Улыбки» (г. Электроугли)                                       15.45 – 16.10

9. «Андертальцы» (г. Железнодорожный)                           16.10 – 16.35

10. «INIZIO» (г. Электросталь)                                              16.35 – 16.55

11. «Rampage» (г. Ногинск)                                                     16.55 – 17.20

12.  «WAX» (пос. Обухово)                                                      17.20 – 17.45

13. «Одержимость» (г. Электрогорск)                                  17.45 – 18.15

14. «B.M.F. (г. Электроугли )                                                 18.15 – 18.40

15. «Пэ.Пэ…» (г. Электросталь)                                            18.40 – 19.10

16. «44 недели» (г. Ногинск)                                                   19.10 – 19.40

Отредактировано Пол (2007-10-19 13:35:47)

0

2

это че там в Кванте будет? Кино такое? возьми пару билетов... :lol:

0

3

Мы вобщем будем посередине у нас 30 минут - золотая середина ))

0

4

Stalnoy написал(а):

Нет Коленька, КИНО там не будет... Раньше надо было билеты покупать, году этак в 90-ом :lol:

0

5

Varan написал(а):

люди, полюбуйтесь на него...выползла древность на сайт свой...острить даже пытаеться... :lol:

спасибо что по-русски заговорил...звезда ты наша...рок-н-ролла... :D

0

6

Stalnoy написал(а):

это че там в Кванте будет? Кино такое? возьми пару билетов...

Кто возьмкт билетов пачку тот получит ...... флаер в клуб Вермель . :)

0

7

Steel Rat написал(а):

Кто возьмкт билетов пачку тот получит ...... флаер в клуб Вермель .

..хых... а давно перестали выдавать флаера просто так?! :P

Varan написал(а):

Нет Коленька, КИНО там не будет... Раньше надо было билеты покупать, году этак в 90-ом

а вот и не надо... до сих пор на афишах КВАНТа пишут... какое кино и когда идет...  :P

0

8

Fishka написал(а):

..хых... а давно перестали выдавать флаера просто так?! :P

давноооо....они теперь ими торгуют...задорого...фиг достанешь! :assassin:

0

9

когда в Вермеле концерт будет? хочу запланировать на этот день что нибудь этакое... :rofl:

0

10

Stalnoy написал(а):

Вы ХАМ, Николай! Я вызываю вас на дуэль! :assassin:

0

11

Varan написал(а):

Вы ХАМ, Николай! Я вызываю вас на дуэль! :assassin:

отлично! предлагаю начать с пива...секунданты нам ни к чему...ты угощаешь я так понял... :lol:

0

12

я предпочитаю невское классическое...можно в разлив... :)

Варан! Ну где же ты?! ауууууууууу... :assassin:

а дуэлянта и след простыл...фиг дождесси.. :lol:

0

13

Fishka написал(а):

а вот и не надо... до сих пор на афишах КВАНТа пишут... какое кино и когда идет...

ты действительно права. только пишут............

0

14

Steel Rat написал(а):

Fishka написал:

    а вот и не надо... до сих пор на афишах КВАНТа пишут... какое кино и когда идет...

ты действительно права. только пишут............

ну и пусть пишуть!!!..может когда нибудь ДАЖЕ покажуть...

просто художнику наверное до сих пор платят за афишы... а ему вроде как неудобно ничего не делать... :lol:

или ему просто не сказали,что кина то не будет... :bye:

0

15

Stalnoy написал(а):

я предпочитаю невское классическое...можно в разлив...

Ну твои алкогольные предпочтения никогда не отличались экстравагантностью...

Stalnoy написал(а):

отлично! предлагаю начать с пива...

Прекрасно! Я полностью согласен! Условия будут такие: кто первый обоссытся, тот и проиграл. Дуэль будет проходить у тебя дома... На диване,мля... :D Надеюсь, он у тебя есть. Я даже ради такого дела готов и проиграть. Ты будешь умолять меня: "Димон, ну не надо! Только не здесь! Не у меня на диване! Ну не ссы, не ссыыыыы"! А я обоссусь. Ей Богу обоссусь... И уйду. Проигравший, но весёлый. А ты останешься. Победитель на проссаном диване! :lol:

0

16

Steel Rat написал(а):

ты действительно права. только пишут............

...хых... честно не пыталась туду попасть.. а ты что хотел.. сходить на фильм в наш КВАНТ и тебя не пустили?!?!? :lol:

0

17

Varan написал(а):

Ну твои алкогольные предпочтения никогда не отличались экстравагантностью...

а я и не скрываю...это ты мож на работе там корчишь из себя высокого ценителя дорогого пойла,
а приезжаешь домой,в угли и на всех пьянках пьешь то же,что и все-ВОТКУ!!! :lol:

Varan написал(а):

Прекрасно! Я полностью согласен! Условия будут такие: кто первый обоссытся, тот и проиграл. Дуэль будет проходить у тебя дома... На диване,мля... :D Надеюсь, он у тебя есть. Я даже ради такого дела готов и проиграть. Ты будешь умолять меня: "Димон, ну не надо! Только не здесь! Не у меня на диване! Ну не ссы, не ссыыыыы"! А я обоссусь. Ей Богу обоссусь... И уйду. Проигравший, но весёлый. А ты останешься. Победитель на проссаном диване! :lol:

маленькое дополнение к правилам: кто абассыт мне диван,тот купит мне новый-как раз обновить надо бы... :D

и ты ещё будешь умалять меня-ну можно не на диван,ну пожалуйсто!!!

а я буду непримерим-нет, сцуко-только на диван и ни капли мимо!!! :)

так что ты уйдешь веселый и счастливый в магаз покупать мне новый диван,а ссаный и старый возьмешь себе! :lol:

а я и пива попью,и диван обновлю,и вообще буду довольный собой и жизнью

:boast:  :boast:  :boast:  :boast:  :boast:  :boast:  :boast:  :boast:  :boast:  :boast:  :boast:  :boast:  :boast:  :boast:  :boast:

Отредактировано Stalnoy (2007-10-26 10:56:16)

0

18

Stalnoy написал(а):

маленькое дополнение к правилам: кто абассыт мне диван,тот купит мне новый-как раз обновить надо бы...

Видимо именно так ты и обновил себе всю мебель в квартире  :lol:

0

19

Короче, Коль, хорош словоблудием заниматься. Сплошной оффтоп! А взаимные опускания можно оставить для аськи. Тем более там это намного веселее получается.

А меж тем мы совсем отошли от основной темы топика: Экспертфест. Ты сам-то почтишь нас своим присутствием?

0

20

Varan написал(а):

А взаимные опускания можно оставить для аськи.

Varan написал(а):

Экспертфест. Ты сам-то почтишь нас своим присутствием?

это я те по аське скажу  :lol:  :buba_phone:

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум группы "Medium Wave" » Будь в курсе » 5 ноября электроугли Квант Экспертфест ))