Форум группы "Medium Wave"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы "Medium Wave" » Будь в курсе » 5 ноября электроугли Квант Экспертфест ))


5 ноября электроугли Квант Экспертфест ))

Сообщений 21 страница 40 из 74

21

Браво ребята ! Ваши диалоги украшают форум !

0

22

ништяк, я всё-таки пятого не работаю.....
перевели на 5/2

0

23

Пол написал(а):

Браво ребята ! Ваши диалоги украшают форум !

Варан,это камень в наш огород! :lol:

отсалось добавить "приличные люди сюда не заходят"  :D

0

24

прилично неприличные

0

25

Stalnoy написал(а):

отсалось добавить "приличные люди сюда не заходят"

А как же Я ? :(

0

26

Stalnoy написал(а):

Варан,это камень в наш огород!

Согласен. Но если и камень, то драгоценный!  :D

0

27

Steel Rat написал(а):

А как же Я ?

Ой не знаю, не знаю... Уж слишком приличная и добродушная у тебя фотка на аватар... Что-то здесь не так! :/

0

28

Varan написал(а):

Уж слишком приличная и добродушная у тебя фотка на аватар... Что-то здесь не так! :/

да?
а у кого то улыбка на аватаре аж с затылка кажеться начинаеться...
я бы спиной не повернулся... :/
уж больно подозрительная... :lol:

0

29

Ждём не дождёмся ! Фест - это всегда круто !  Встретимся - пообщаемся , выпьем - сыграем ))

0

30

Эмм... а сюда можно писать впечатления от коцерта? ))
Классно выступили на фестивале в Углях! Молодцы рябята! Как говорится зажгли зал!  :yes:
Единственное, что напрягло, так эт некорректное отношение некоторой части публики к выступлению Жени Львова. Мне все понравилось, офигенно пел.  ;) Прям душа радутся, когда видишь, как люди выкладываются на сцене!
Электростальская группа тоже неплохо спела, не помню точно название "16 бит" чтоль...
Ну вообщем все молодцы! А еще вопросик можно задать? Где флаер взять на 10 ноября? Если кто ответит, буду очень благодарна.  air_kiss

Отредактировано p.s.pazitif (2007-11-06 17:00:58)

0

31

Stalnoy написал(а):

отсалось добавить "приличные люди сюда не заходят"

...хм... даже задумалаССи.... :/  а я.. а еще вон девушка... оставила комментарий...

p.s.pazitif написал(а):

Единственное, что напрягло, так эт некорректное отношение некоторой части публики к выступлению Жени Львова.

...хм.. а что.. он еще отдельно ото всех пел?!?!? мы что-то пропустили.. или я запамятовала?!??!

0

32

Fishka написал(а):

..хм.. а что.. он еще отдельно ото всех пел?!?!? мы что-то пропустили.. или я запамятовала?!??!

ну, группа "Бельмондо", насколько я помню  :)

Отредактировано p.s.pazitif (2007-11-06 23:10:27)

0

33

Это всё грязные говнопанки  :D

0

34

Fishka написал(а):

...хм... даже задумалаССи.... :/  а я.. а еще вон девушка... оставила комментарий...

ну да...нас по пальцам пересчитать... :lol:  :boast:  :bye:  :thank_you:

0

35

p.s.pazitif написал(а):

Классно выступили на фестивале в Углях! Молодцы рябята! Как говорится зажгли зал!

Спасибо за тёплые слова в наш адрес! Не скажу, что это было лучшее выступление за всё время существования нашей группы, но, так или иначе, хочу подчеркнуть, что мы всегда старались, стараемся и будем стараться радовать наших слушателей драйвовым, качественным и позитивным рок-н-роллом! И судя по твоему посту, наши старания были оценены по достоинству ;)))

p.s.pazitif написал(а):

Где флаер взять на 10 ноября?

Флаера можно будет получить прямо в клубе

0

36

Stalnoy написал(а):

а у кого то улыбка на аватаре аж с затылка кажеться начинаеться...
я бы спиной не повернулся...

Стальной, ты чё!!!  Ты на свою-то посмотри!!!  :lol:

0

37

Fishka написал(а):

...хм.. а что.. он еще отдельно ото всех пел?!?!? мы что-то пропустили.. или я запамятовала?!??!

Да, это так. Помимо огалтелого терзания струн в составе Medium Wave, у Морковкина есть ещё один проект. Раньше он назывался The Улыбки, а в последствии был переименован в Бельмондо. Происхождение и смысловой посыл обоих названий порождает во мне искреннее удивление  :lol:

0

38

Varan написал(а):

Флаера можно будет получить прямо в клубе

Спасибо большое! Ждите в гости ))))

0

39

А, скажите еще, что эт такое уважение + и -, почему у меня нет плюсиков? )))

0

40

p.s.pazitif написал(а):

А, скажите еще, что эт такое уважение + и -, почему у меня нет плюсиков? )))

лови мой плюсик....мммм

будь довольна и счастлива... ;)

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум группы "Medium Wave" » Будь в курсе » 5 ноября электроугли Квант Экспертфест ))