Форум группы "Medium Wave"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы "Medium Wave" » Будь в курсе » 5 ноября электроугли Квант Экспертфест ))


5 ноября электроугли Квант Экспертфест ))

Сообщений 41 страница 60 из 74

41

Stalnoy написал(а):

лови мой плюсик....мммм

ой, спасибочки, ну тогда и тебе плюсик в подарок

0

42

Varan написал(а):

айм факин в поиске

0

43

Varan написал(а):

Да, это так. Помимо огалтелого терзания струн в составе Medium Wave, у Морковкина есть ещё один проект. Раньше он назывался The Улыбки, а в последствии был переименован в Бельмондо. Происхождение и смысловой посыл обоих названий порождает во мне искреннее удивление 

факин компьютер

0

44

скока живу а цитаты так и не научился вставлять..

0

45

МорковкинЪ написал(а):

скока живу а цитаты так и не научился вставлять..

Женя, да тут все просто: выделяешь нужную фразу, нажимаешь цитировать, она у тебя появляется в сообщении и далее пишешь все, что хочешь прокомментировать по этому поводу...  ^_^
Вот... хотя у меня тоже не сразу получалось  :pardon:

Отредактировано p.s.pazitif (2007-11-08 12:43:13)

0

46

МорковкинЪ написал(а):

факин компьютер

Да что ты всё заладил факин да факин...Говори по-русски. Называй вещи, можно сказать, своими именами!!!  :D

0

47

p.s.pazitif написал(а):

хочу плюсики =))

Вот тебе исчо плюсик  ;)

0

48

:fans:  вау, у меня уже 2 плюсика  :)

0

49

Varan написал(а):

Вот тебе исчо плюсик

очень большое Вам СПАСИБО!  :cool:

0

50

Varan написал(а):

Вот тебе исчо плюсик  ;)

Варан-мне то плюсик видать даже и не думал ставить?
Конечно! ...я же не прелестная,обворожительная 18-летняя девушка... :rofl:
а я вот тебе поставил  ;)

0

51

Stalnoy написал(а):

Конечно! ...я же не прелестная,обворожительная 18-летняя девушка

Ну, не переживай я тебе поставила и он поставит  :rolleyes:

0

52

p.s.pazitif написал(а):

Ну, не переживай я тебе поставила и он поставит  :rolleyes:

твоими бы устами...да медку бы...  :yes:
крисстально ты чистый человек - веришь в доброту...а ведь и правильно делаешь!

Варан,правда ведь поставишь? :)

0

53

Stalnoy написал(а):

Варан,правда ведь поставишь?

Конечно поставлю... Фонарь под глаз!  :assassin:  Ладно, шучу! Держи, дарагой, плюсик. Заработал! :)

0

54

Varan написал(а):

Конечно поставлю...

можно Guiness...я неприхотлив... air_kiss  :D

0

55

человечки, если кто меня видит или слышит, будьте так любезны поставить мне плюсик...  :rolleyes:  ну, пажлста

0

56

:D

Varan написал(а):

Да, это так. Помимо огалтелого терзания струн в составе Medium Wave, у Морковкина есть ещё один проект. Раньше он назывался The Улыбки, а в последствии был переименован в Бельмондо. Происхождение и смысловой посыл обоих названий порождает во мне искреннее удивление

за незнанием действа.. и названиий (не берусь комментировать названия)... среди этого грохота ждали всего лишь один лучик света.. это наших достопочтенных "medium wave"... и ессесно... после прослушивания сего номера.. предпочли удалиться... дабы боле не раздражать свои органы слуха... видимо... где и был пропущен.. сей знаменательный момент... нуу.. думаю.. не в последний раз... Женя.. нас радовал.. своими вокально-инструментальными данными... и мы его еще услышим...))) ;)

ой.. как все сегодня желают плюсиков-то... нуу.. я щааа как.. всем понаставлю.... гыы :D

0

57

...ээээ... не поняла.. а чегой-та.. я только один плюсик шмагла поставить!???? а на всех меня не хватило?!?!? :/

0

58

Stalnoy написал(а):

можно Guiness...я неприхотлив...

Батюшки святы!! Твои алкогольные пристрастия эволюционируют с каждым днём!  :) Так держать, Николай! )))

0

59

Varan написал(а):

Батюшки святы!! Твои алкогольные пристрастия эволюционируют с каждым днём!  :) Так держать, Николай! )))

а не испить ли нам коньячку,коллега? :P

0

60

Stalnoy написал(а):

а не испить ли нам коньячку,коллега?

А почему бы не испить? Обязательно испьём! И пивком запьём! Гиннессом, едрёнть... :D

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум группы "Medium Wave" » Будь в курсе » 5 ноября электроугли Квант Экспертфест ))