Форум группы "Medium Wave"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы "Medium Wave" » Будь в курсе » 5 ноября электроугли Квант Экспертфест ))


5 ноября электроугли Квант Экспертфест ))

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

так будет вермель ф суппоту?????или афиша врет?????

0

62

Всё в силе , ждём тебя за тем же столиком ))

0

63

Что ж вы все так на этих плюсиках помешались???

0

64

Пол написал(а):

Всё в силе , ждём тебя за тем же столиком ))

Он всё таки прорвался сюда :)

0

65

МорковкинЪ написал(а):

Что ж вы все так на этих плюсиках помешались???

не наю, просто нравятся они мне  :P

0

66

Baytman написал(а):

так будет вермель ф суппоту?????или афиша врет?????

Не врёт афиша! Концерт состоится в любую погоду и в любом состоянии!   :russian:

0

67

Пол написал(а):

Всё в силе , ждём тебя за тем же столиком ))

за тем же не обещаем, ибо сказано было администьраторшей нихрена нам не радостоной, хотя нам было радостно, что уже давно все занято, но она возьмет ответственность на себя . :yes:
мы там в 9  :fans:

0

68

А я со своим столиком приду....разложусь и буду слушать.... :boast:

0

69

Stalnoy написал(а):

А я со своим столиком приду....разложусь и буду слушать....

Чё то тебя там не было видно с твоим столиком... Или ты за барной стойкой разложился? :D

0

70

Varan написал(а):

Stalnoy написал:

    А я со своим столиком приду....разложусь и буду слушать....

Чё то тебя там не было видно с твоим столиком... Или ты за барной стойкой разложился? :D

столик был тяжелый...не расчитал  :bb:

0

71

Stalnoy написал(а):

столик был тяжелый...не расчитал

Большим людям - большие (и тяжёлые) столы!  :D

0

72

Varan написал(а):

Большим людям - большие (и тяжёлые) столы!  :D

а главное-просторные и полные всяких явств и горячительных напитков :bye:

0

73

Varan написал(а):

Прекрасно! Я полностью согласен! Условия будут такие: кто первый обоссытся, тот и проиграл. Дуэль будет проходить у тебя дома... На диване,мля...  Надеюсь, он у тебя есть. Я даже ради такого дела готов и проиграть. Ты будешь умолять меня: "Димон, ну не надо! Только не здесь! Не у меня на диване! Ну не ссы, не ссыыыыы"! А я обоссусь. Ей Богу обоссусь... И уйду. Проигравший, но весёлый. А ты останешься. Победитель на проссаном диване!

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

74

Steel Rat написал(а):

Varan написал:

    Прекрасно! Я полностью согласен! Условия будут такие: кто первый обоссытся, тот и проиграл. Дуэль будет проходить у тебя дома... На диване,мля...  Надеюсь, он у тебя есть. Я даже ради такого дела готов и проиграть. Ты будешь умолять меня: "Димон, ну не надо! Только не здесь! Не у меня на диване! Ну не ссы, не ссыыыыы"! А я обоссусь. Ей Богу обоссусь... И уйду. Проигравший, но весёлый. А ты останешься. Победитель на проссаном диване!

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

что Гарик,понравилась игра? позови Варана-он тебе с удовольствием проиграет...и не раз...  :rofl:

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум группы "Medium Wave" » Будь в курсе » 5 ноября электроугли Квант Экспертфест ))