Форум группы "Medium Wave"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы "Medium Wave" » Впечатления » ноябрь-07 вермель


ноябрь-07 вермель

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

как и обещала, отпишусь.

не, ну ребят, вы мне скажите как. Как вам удается влюблять в свое творчество с первого концерта?
полгода у вас не была, и все эти полгода моя бывшая коллега тормошила меня "когда же мы пойдем на медиумвейв".

вот говорят "покажи, кто твои друзья, и я скажу, кто ты". и я вот решила показать своему будущему супругу не коллег и даже не подружек, а группу "медиумвейв". и знаете ли... покорила его такими друзьями.

во-первых, я. я ни разу в жизни так не колбасилась. и да-да-да, спасибо за САМОК!!!!!! :yes:
ну, во-вторых, про впечатления новичка. Человек офигел от такого зажигалова, особенно от пируэтов Морковкина.
Ну и песни: ритм, про еще что-то говорил (простите, забыла). Эмоций у человека много, особенно при том, что он сам учится играть на гитаре (Дим, это больная тема - у человека почти парализована левая рука, он самый простой аккорд тренировал полгода). Хочет в гости, не только на концерт ;)

0

2

журналистка написал(а):

и да-да-да, спасибо за САМОК!!!!!!

...оооо... все-таки эта песня дошла и до широкой общественности!!!  :rolleyes:  Помнится.. Пол ее не хотел испонять на концертах...  :P 

Оччень позитивный отзыв.. будем все-таки ждать следующего концерта.. и усиленно пытаться туду попасть.....

0

3

журналистка написал(а):

как и обещала, отпишусь.
не, ну ребят, вы мне скажите как. Как вам удается влюблять в свое творчество с первого концерта?
полгода у вас не была, и все эти полгода моя бывшая коллега тормошила меня "когда же мы пойдем на медиумвейв".

Шикарный отзыв...    :thank_you: Чувствуется рука мастера ))) Спасибо, Саша!

журналистка написал(а):

Хочет в гости, не только на концерт

Это всегда пожалуйста! )) Всегда рады видеть!  :fans:

0

4

журналистка написал(а):

не, ну ребят, вы мне скажите как. Как вам удается влюблять в свое творчество с первого концерта?

скажу больше-они уже в баре ДО концерта начинают...влюблять... :D
Молодец,журналистка,твои впечатления очень правильные!  :friends:

0

5

Stalnoy написал(а):

скажу больше-они уже в баре ДО концерта начинают...влюблять...

То-то я и смотрю, ты во время концерта такой влюблённый... :lol:

0

6

не, ну я промолчала, когда медиумвейв успели меня влюбить в них четыре года назад... :russian:  ПроРок... автобус ПАЗик

0

7

журналистка написал(а):

Человек офигел от такого зажигалова, особенно от пируэтов Морковкина.

Ох спасибо :)

0

8

МорковкинЪ написал(а):

журналистка написал:

    Человек офигел от такого зажигалова, особенно от пируэтов Морковкина.

Ох спасибо :)

Женек-осталось сальто мортале освоить,и успевать во время этого сыграть целую сольную партию! :)
Так можно в виртуозы загреметь! :D

0

9

МорковкинЪ написал(а):

А что были пируэты ? Мне Женёк в отличие от тебя не грозит увлечение балетом ))

0

10

Пол написал(а):

А что были пируэты ? Мне Женёк в отличие от тебя не грозит увлечение балетом ))

а это всё потому-что ты очень занятой на сцене! сплавь бас Гарику,прицепи микрофон и та-а-а-кие сможешь штуки на сцене выделывать -сам Билайн позавидует   :rofl:

Отредактировано Stalnoy (2007-11-20 13:54:59)

0

11

Stalnoy написал(а):

Умом надо выделяться ))

0

12

Пол написал(а):

Умом надо выделяться ))

сложно это...по крайней мере-специально этим заниматься...=:)
то есть ты хочешь сказать,в ходе концерта-мы можем в принципе успеть с тобой партейкой в шахматы перекинуться,пока пацаны солярят? :lol:

0

13

Stalnoy написал(а):

Можно и в шашки ))

0

14

Пол написал(а):

Можно и в шашки ))

могу предложить пазла собрать...дочери подарили тут...на 1000 пазликов...они по-моему все одинаковые... :lol:

0

15

Stalnoy написал(а):

Развивающие фантазию !

0

16

Пол написал(а):

Развивающие фантазию !

а чего её развивать то? она либо есть- либо одно из двух)))
это уже как склад ума понимаешь...
кто то такого наплетет-и сам главное потом удивляеться...  :D
а кто то мыслит реально(что тоже кстати неплохо)-познает действительность во всей её глубине... без приукрас... :yes:

0

17

Stalnoy написал(а):

не согласен фантазия развивайма

0

18

Леха-мы как всегда в пылу обсуждения забыли тему обсуждения ..пора перебираться в "треп" или "вопросы к группе" :)

0

19

Stalnoy написал(а):

Коля тебя за это ругают , но если тебя не будет практически некого будет ругать ! Девчонки не в счёт ! P.S. Блин какой я политкоректный щуга  ))

0


Вы здесь » Форум группы "Medium Wave" » Впечатления » ноябрь-07 вермель