Форум группы "Medium Wave"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы "Medium Wave" » Трёп » Пол


Пол

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всем привет ! Скоро будет музыка в mp3 . Не переключайтесь на рекламу ))

0

2

Здарова!

Давно пора...А то рингтон сбацать охота.... ;)
Шучу.

0

3

Undina написал(а):

Давно пора...А то рингтон сбацать охота....

на самом деле я уже думал о мелодиях для мобильника. так что может быть скоро сделаю раздел посвяшенный этой теме. :)
:russian:

0

4

Steel Rat написал(а):

Гарик, а сделай такой раздел! Я себе на мобилу поставлю! Редко бываю на концертах... Работа проклятая. Но Вы МОЛОДЦЫ!!!

0

5

немного погодите и я его сделаю! :) спасибо за просьбы .

0

6

а зачем специально че-т делать????
песенку вырезать в нужном месте, по-моему, всякий может. а уж перегнать в телефон - это и моя дочка уже умеет))))
вон у меня уже три месяца гутен морген стоит.. так радует)))

0

7

да приятно было бы услышать из толпы нашу песню в виде звонка мобильника( к сожаленью я такого пока еще не слышал)

кстати я сейчас выложу еще один трэк в раздел творчество :)

0

8

ну два телефона на этой планете точно звонят медиумвейвом))))

0

9

ха.. и у меня на весь Ваш коллектив стоит.. "Гутен морган", и кстати, говоря.. уже давно стоит сия мелодия ...можешь... позвонить... проверить... гыы)))) если рядом окажешься, как нибудь.. ;-) Только я ее даже не удосужилась... вырезать... так целиком и поставила)))

0

10

очень приятно  ;)

0

11

черт, поставила б на своих сокурсниц песенку про самок))))))

0

12

журналистка написал(а):

черт, поставила б на своих сокурсниц песенку про самок))))))

...смеюсь.... я бы ее много на кого поставила бы  ;) )))) да, боюсь... обидятся... многие)

0

13

а почему они обидятся? ведь они тебе не звонят когда рядом, а значит и не услышат какой на них звонок.  и потом это не их телефон и не им решать какую мелодию ставить и кого как в телефонной книге обзывать. (а то знаю я таких которые говорят: А почему я у тебя ТАК записан МНЕ ТАК не нравится. а у меня уже этих саш полно в телефоне и поэтому я записываю так, что бы мне было ясно, а не так как ЕМУ нравится)

0


Вы здесь » Форум группы "Medium Wave" » Трёп » Пол